Обратный звонок

Как выбрать краску по дереву?

К выбору следует подойти максимально серьезно, так как обработка дерева краской – необходимый шаг. Если этого не сделать, то со временем древесина будет терять свой привлекательный внешний вид. Под воздействием негативных факторов – погодных условий, влаги, насекомых, грибков и т.д., древесина разрушается. Предотвратить и продлить срок службы поможет правильно выбранное лакокрасочное покрытие.

При выборе краске важен не только её цвет, но и основа и состав. К подбору следует подходить с учетом следующих факторов:

Что нужно учесть при выборе краски?

Перед покупкой лакокрасочного покрытия проанализировать такие параметры:

Не стоит забывать еще о внешнем виде, а именно пленке, которая создается после покраски. Она может быть как прозрачной, так и непрозрачной. Исходя из вышеперечисленных факторов, стоит выбирать лакокрасочное покрытие.

Какой состав лакокрасочной смеси выбрать?

Тут все зависит от личных предпочтений и пожеланий, а также бюджета. На рынке представлены краски с различными основами, среди которых стоит отметить следующие:

Где и как купить качественное лакокрасочное покрытие?

В нашем магазине представлен большой выбор качественных и надежных красящих составов от известных производителей. Мы работаем в Егорьевске и Егорьевском районе, а также делаем отправку в другие регионы. Обращаем Ваше внимание на то, что в ассортименте мы подобрали только лучшие решения. Например, производитель краски Новбытхим предлагает качественные, надежные и доступные по цене составу, которые идеально подходят для работы с деревом.

Возникли вопросы? Колеблетесь с выбором? Наши консультанты и менеджеры с радостью помогут найти желаемый вариант!