Обратный звонок

Унитаз- компакт Римини (WH 302130)

Унитаз- компакт  Римини  (WH 302130) купить Егорьевск

Модель: 21332

Наличие: В наличии

Цена:

10300₽

Напольный унитаз-компакт Santek Римини – гармоничное сочетание итальянского стиля и достойного качества, которым отличается сантехника российской компании Santek. Благодаря своим универсальным габаритам, унитаз без проблем впишется в любые пространства: он хорошо подойдет и для небольшого санузла, и для просторных помещений.

Унитаз-компакт Santek Римини 1WH302130 имеет диагональный выпуск, оснащен двухрежимной арматурой и сидением. Сиденье изготовлено из дюропласта. Дюропласт – очень прочный материал с матовой поверхностью, обладающий антистатическими свойствами и не желтеющий со временем. Сиденье изготавливается с антибактериальным покрытием – в процессе производства дюропласт обрабатывается ионами серебра, которые препятствуют возникновению бактерий.

Дополнительную надежность конструкции придает металлический крепеж бачка, которым он монтируется к основанию унитаза. Особое устройство сливной арматуры бачка с кнопкой двухрежимного типа позволяет использовать минимальный или максимальный объем слива. Благодаря этому механизму можно самостоятельно выбирать количество используемой воды в данный момент и контролировать ее расход.